От идеи — к воплощению

От идеи — к воплощению

ООО «Элит-Строй-Сервис» основана в 2007 году. За столь короткий срок пребывания в строительной индустрии компания вошла в доверие покупателей недвижимости как компания, отвечающая за качество и комфорт служащий основой для творческого диалога с заказчиком учитывая все его пожелания. Заслуженно является одним из лидеров строительного рынка страны.

Строительство дома невозможно без качественных материалов. Элит-Строй-Сервис сотрудничает с ведущими поставщиками строительных смесей, материалов и инструментов, чтобы ваши дома были красивыми, комфортными и долговечными. 

Сданные в эксплуатацию объекты видны издалека, где сразу заметна грациозность архитектурного проекта и качество проведенных работ начиная от сваи и заливки фундамента, до последнего закрученного винтика на окнах-дверях при продаже квартиры. Сданные объекты по столице - 5-этажный жилой дом по ул. Н. Махсум 10, Испечак, напротив 102 мкрн; 9-этажный жилой дом по ул. Пушкина 81, Рядом с Министерством обороны РТ; 4 блока 9 этажных домов по пр. И. Сомони, Рядом с Посольством РФ; 12-этажный жилой дом по ул. Бухоро 27, Напротив Таможенного комитета; 12-этажный жилой дом по ул. Рудаки 110, Напротив Педагогического университета; 12-этажный жилой дом по ул. Фотех Ниёзи, Напротив ТЦ "Пойтахт", стадион "Спартак"; а также в городе Худжанд - 13-этажный жилой комплекс, 12 микрорайон, дом 23.

И сегодня актуально проведение digital-маркетинга для завлечения покупателей, в связи с чем компания не отстает от современных тенденций и активно форсирует социальные сети и подобные нашей платформе веб-сайты.

На нашей платформе Вы можете ознакомится с актуальной информацией по объекту которые возводится и выставлен на продажу - 17-этажный жилой комплекс по улице Истаравшан, 18 в городе Душанбе. Планировка дома и квартир размещена здесь, контактный телефон для связи напрямую с отделом продаж +992987703333.

 

 

 

Просмотров: 1027
Вам понравилась статья?