С днем риэлтора!

С днем риэлтора!

Администрация портала Хонаи Нав, Ассоциация застройщиков Таджикистана и Ассоциация риэлторов и собственников недвижимости Таджикистана поздравляет Вас с профессиональным праздником.

Вы – посредник купли-продажи,
Недвижимости всей нашей страны,
И какие бы не крутили люди виражи,
Пусть удача Вашей держится стороны.
И сколько вы уже не продавали,
Желаю продать больше в сотни крат,
С днём риэлтера вас поздравляю,
И пусть конкуренты Ваши неистово дрожат.

Уважаемые Друзья и Коллеги!

Пользуясь случаем приглашаем Вас вступить в ряды ассоциации, для повышения качества предоставляемых услуг, повышения статуса риэлтора, стандартизации и развития рынка. И сообщаем Вам, что 02 февраля 2023 года в городе Душанбе произошла государственная регистрация Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана!

Учредителями определено, что Ассоциация образована в целях защиты, поддержки и развитию в Таджикистане деятельности частных Риелторов и Агентств по недвижимости, Банков, МДО, МЗФ, Информационных порталов и сайтов недвижимости, Управляющих компаний, Отделов Продаж Строительных Компаний, Рекламных агентств, Операторов Недвижимости, и иных юридических лиц всех форм собственности осуществляющих свою деятельность в сфере недвижимости.

А также защита и поддержка интересов собственников недвижимости, иных физических и юридических лиц осуществляющих свою предпринимательскую и коммерческую деятельность в области купли–продажи, съема-сдачи, ипотечному кредитованию любых объектов недвижимости, в том числе: квартир, домов, дач, торговых и административных помещений, подвальных помещений и автомобильных парковок, производственных баз и промышленных объектов, зон отдыха, земельных участков и прочих объектов недвижимости.

Учредителями Образованной Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана утверждено:

1. Возможность участия любых заинтересованных Юридических лиц всех форм собственности, а также Физических лиц, являющихся собственниками недвижимости, или осуществляющих свою предпринимательскую и коммерческую деятельность, свою предпринимательскую и коммерческую деятельность в области купли – продаже, съему - сдаче, ипотечному кредитованию любых объектов недвижимости, выступить (по желанию): 
• Учредителями;
• Участниками;
• Партнёрами;

Образованной Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана.

2. Состав Правления Ассоциации в составе 13 (Тринадцати) членов, в том числе по 1 (одному) представителю от Согдийской области, Хатлонской области, Горно Бадахшанской Автономной области, а также Районов Республиканского Подчинения, с наделением их соответствующих полномочий.

3. Избрание руководителей Правления Ассоциации, в том числе:
• Председателем Правления Ассоциации – Раджабовой Дилафруз;
• Первым Заместителем Председателя Правления Ассоциации – Келдиева Фархода;
• Заместителем Председателя Правления Ассоциации – Хамрокулова Анвара;
• Заместителем Председателя Правления Ассоциации – Хамдамовой Шахнозы;
• Заместителем Председателя Правления Ассоциации – Мустафокулова Шавката.

4. Назначение Исполнительным директором Ассоциации – Пулатова Кутбиддина.

5. Создание при Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана – Национальной Школы Риелторов.

6. Создание при Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана – Центра защиты прав собственников недвижимости.

7. Создание при Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана – Центра юридической поддержки Товариществ Собственников Жилья.

8. Членство, Участие и Партнёрство в образованной Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости осуществляется на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ (бесплатной) основе без взимания каких либо денежных средств.

Дополнительная информация о создании, целях и задачах образованной Ассоциации по Вашему запросу будет направлена на WhatsApp или Telegram, по номерам +992552236666, 

или предоставлена Исполнительным директором Ассоциации Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана – Кутбиддином Пулатовым по телефонам 227-94-94, 221-94-94, (98) 610-06-06;

Или на страничке в социальной сети Facebook Национальная Ассоциация Риелторов и Собственников Недвижимости Таджикистана

Просмотров: 1247
Вам понравилась статья?