Строим быстро и надёжно.

Строим быстро и надёжно.

Строительная компания «Строй-Центр» образована в 2008 году и имеет профессиональный опыт в строительной отрасли в городе Душанбе, а также в целом по Республике Таджикистан. 

С момента образования компания занимается строительством малоэтажных, средне этажных и многоэтажных зданий и сооружений независимо от назначения и форм собственности. До настоящего времени на счету компании ряд осуществленных проектов.

Компания уже реализовала более 10 жилых комплексов и более 5 крупных промышленных объектов, а также несколько социальных объектов. В последние годы компания сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Роял Хаус» на перекрестке ул. Карамова и пр. Рудаки, в 200 м от Ботанического сада, жилой комплекс «Согдиана» (рядом с посольством США), жилой комплекс «Зелёная Башня» - 2-блочный комфортабельный жилой дом (12 и 14 этажей) неподалеку от "Ашана".

Тенденция проведения digital-маркетинга для завлечения покупателей, Строй-Центр не отстает идя в ногу со временем и активно форсирует социальные сети и подобные нашей платформе веб-сайты.

На нашей платформе Вы можете ознакомится с актуальной информацией по объекту которые возводится и выставлен на продажу - жилого комплекса «КРИСТАЛЛ», по адресу Пулоди 41. Объект состоит из двух блоков 15 и 17 этажей, с наличием пентхаусов, квартир с террасами на 3-ем этаже и последних этажах. Общее количество квартир — умеренное, что обеспечит более комфортное и спокойное проживание. Данный объект является продолжением концепции «Зелёной башни», что позволяет данной территории получить индивидуальность и определённый стиль. Наличие собственной инфраструктуры, подземной и надземной парковки, детской площадки, зоны отдыха. Детские сады: частные и государственные, средняя школа №6, лицей «Рохнамо», Душанбе МОЛЛ, парк Алишера Навои — всё в шаговой доступности. Телефон офиса продаж +992935717717

Строительная компания «Строй-Центр» специализируется на выполнении вес спектр услуг на строительство общественных, гражданских, производственных и складских зданий и сооружений любой сложности.

Просмотров: 1018
Вам понравилась статья?